v2.3

home site map feedback
Авторизация:
Логин Пароль
запомнить меня
Поиск:
Форум
Болтовня » На тему anime

Следующая »

[ 1 ]

Модераторы: Ha-san, Продий, Anvlak

якорь

16 июля, 2012, в 17:39

Что делать когда твои блиские и родные люди думают что аниме

Мой дядя, моя двоюрадная систра и мама думает что аниме это ненужная хрень!! Чё делать (они против всего)

якорь

16 июля, 2012, в 17:45
ну так на самом деле и является,аниме в первую очередь просто способ привлечь публику к экрану(малолетнюю).А то, что вокруг это появилась субкультура это уже знаете ли, странно.И не удивительно что родители боятся за вашу сохранность так как мало ли каких людей вы встретить можете.Ну а ещё я б посоветовал вашим не совсем умудрённым родителям слушать почаще СМИ и закутаться в целофановые мешки,а ещё лучше повесится ведь скора конец света!

якорь

16 июля, 2012, в 17:55
согласен но СМИ это не факт, а конец света для меня не наступит до 2025 у меня ещё планы Wau Mad Smile Razz

якорь

16 июля, 2012, в 23:24
ничего.

якорь

17 июля, 2012, в 3:36
плюсодин

якорь

17 июля, 2012, в 10:58
сложа руки сидеть хмммммм... Wink Razz Confused

якорь

17 июля, 2012, в 11:28
А ничего не делать.
Через какое-то время поймёшь, что возможно, они в чём-то были правы.
Мои тоже всегда были против аниме, и теперь я их действительно в чём-то понимаю, так как уже дааааааааааавно аниме забросила и поняла, что запросто могу жить и без него...(но это сугубо личный опыт).

якорь

17 июля, 2012, в 12:17
Valery-Orihime сказал(а)
А ничего не делать.
Через какое-то время поймёшь, что возможно, они в чём-то были правы.
Мои тоже всегда были против аниме, и теперь я их действительно в чём-то понимаю, так как уже дааааааааааавно аниме забросила и поняла, что запросто могу жить и без него...(но это сугубо личный опыт).
Я тоже могу жить без него но:
во 1-ых ето моё будушее так как в коледже я изучаю рисование и во снов ном мой интерес аниме а
во 2-ых это моё хоби Confused Wink

якорь

17 июля, 2012, в 12:29
Silencen, ну так а что мешает наслаждаться этим хобби и рисованием и дальше?
По идее, если человеку действительно что-то очень сильно нравиться и он хочет связать с этим свою жизнь - окружающие не должны создавать какие-то преграды.

Просто я понимаю запреты родственников, так как всё происходящее в аниме уже потихоньку начинает становиться нормой. 0_0 (оглашать список таких ситуаций не будем). А люди помоложе думают, что всё происходящее в аниме - это норма.
Хотя опять же - возможно это я такой параноик и сторонюсь подобного.

Просто хотела сказать, что не всегда родственники запрещают что-то из вредности, а наоборот - в целях уберечь.
Но до тех пор, пока ты сам(а) соблюдаешь эту норму и знаешь границы между аниме-миром и реальностью, то преград возникнуть не должно. Smile

якорь

17 июля, 2012, в 12:57
САМ Wink Razz +Согласен

якорь

17 июля, 2012, в 16:25
хмм.....не знаю мой родители не против аниме.
если честно мама даже поддерживает меня в этом.
она даже знает что такое:аниме,манга,Сиель Пхантомхаивь,Мику Хатсуне,вакалоид,чобити,лолити,няша,кавай и.т.д....
Честное слово!мама любит Мику! О.О
мама говорит:а Мику няша!.

якорь

17 июля, 2012, в 21:11
мои тоже не хотят чтобы я тратила деньги и покупала мангу и прочее но мне это нравится и всё

якорь

17 июля, 2012, в 22:22
и кстати если бы я слушала своих одноклассников и делала все как они, я бы сейчас тут не сидела а гуляла бы до 23 и позже (я думаю что слишком рано в 12 лет так поздно гулять) и была бы как стадо (у меня очень сложная ситуация в классе на счёт аниме) а так я во первых одеваюсь как я хочу а ни как этого хотят другие, смотрю то что я хочу (т. е. аниме а ни ужастики (это типо модно пункты назначения всякие смотреть)) и имею собственное мнение по поводу всего...

якорь

17 июля, 2012, в 23:26
Rokky_A сказал(а)
зачем слушать других мои тоже не хотят чтобы я тратила деньги и покупала мангу и прочее я не слушаю у меня есть собственное мнение и я не собираюсь его менять ради кого то
Ты хоть знаешь кто такие родители? Confused

якорь

18 июля, 2012, в 10:14
Rokky_A сказал(а)
мои тоже не хотят чтобы я тратила деньги и покупала мангу и прочее но мне это нравится и всё
вот-вот мама говорит мне всегда: да смотри ты аниме хотя бы навсегда НО прошу тебя не брать ДЕНЬГИ на фигурки,манги и.т.д через интернет смотри мангу!!! если надо я сделаю тебе косплей сома но не заказывай через интернет!!!!!

что-то типа того ХДДД
мама то у меня класс! но СЕСТРА (старшая) это что-то! О_О"

якорь

18 июля, 2012, в 10:23
моей маме жалко денег на эту как она называет фигню

якорь

18 июля, 2012, в 11:24
Silencen сказал(а)
а конец света для меня не наступит до 2025 у меня ещё планы Wau Mad Smile Razz
Божечки, мы будем еще жить. Спасибки тебе, продлил нам жизнь!

якорь

18 июля, 2012, в 15:28
peropero сказал(а)
Silencen сказал(а)
а конец света для меня не наступит до 2025 у меня ещё планы Wau Mad Smile Razz
Божечки, мы будем еще жить. Спасибки тебе, продлил нам жизнь!
Пожалусто!! Cool Wink

якорь

18 июля, 2012, в 16:54
У меня таких проблем нет. Жена сама анимэ смотрит.

якорь

9 ноября, 2012, в 16:34
ОООО у меня тоже такие проблемы, только с друзьями, но если бы я их слушала, то была бы уже не я! А на счёт родителей мои сначала тоже говорили. чтобы я заканчивала уже смотреть "мультики"(да как они посмели аниме мультиками назвать!!!!)и начала нормальную подростковую жизнь....ну меня эти слова очень взбесили(особенно "мультики") и я им выдала:
"Да какого чёрта? Моя жизнь, что хочу , то и делаю! Или по вашему лучше бы я пила в какой-нибудь подворотне и возвращалась в два ночи пьяная? Или лучше бы я в подъезде курила, как паровоз, целовалась с каждым встречным мне парнем, а нет лучше переспала бы с ним!!!! Вы такой хотите, чтобы я стала, так давайте я вам устрою "весёленькую жизнь". Школу буду прогуливать. грубить всем подряд! Вы этого хотите?"
Всё после моей душераздирающей речи, они сказали : "Нет, лучше смотри свои "мультики"..."!
Всё теперь родители от меня отстали на счёт этой темы и теперь только контролируют мою учёбу... Wink

якорь

9 ноября, 2012, в 23:44
Это нормально что родители беспокоятся об увлечениях ребенка.
Но они ведь не могут не любить аниме без причины?
Моя мать сначала холодно относилась, но я просто посмотрела с ней пару аниме и все пришло в норму.
ясен пень что ни один нормальный предок не одобрит пошлоту и расчлененку, которых в аниме не мало. Просто покажи что помимо этого есть и другие произведения, со здоровым смыслом и юмором
Следующая »

[ 1 ]

Болтовня » На тему anime

Назад Наверх
Web browser