v2.3

home site map feedback
Авторизация:
Логин Пароль
запомнить меня
Поиск:
Форум
Болтовня » другая

Следующая »
  Модераторы: Ha-san, Продий, Anvlak

якорь

14 мая, 2004, в 23:04

Отнашение окружающих к вашему увлечению анимэ и мангой

якорь

6 мая, 2007, в 15:01
Крайне скиптично, потому как шас аниме ассоциируют с мультиком, ну а смотреть мультики неприемлимо. По-че-му-то! Confused

якорь

6 мая, 2007, в 15:13
аниме мультиками называют только из-за неинформированности, и примитивности мышления. вот. Smile

якорь

6 мая, 2007, в 17:32
Может так..а может быть люди просто нехотят смотреть это потому как что боятся, что их непримут.
Ну а так как во мне присутствует некий пофигизм перед окружающим мнением проблемма у меня была только одна - домашние.

якорь

6 мая, 2007, в 17:51
Shadow сказал(а)
Может так..а может быть люди просто нехотят смотреть это потому как что боятся, что их непримут.
Ну а так как во мне присутствует некий пофигизм перед окружающим мнением проблемма у меня была только одна - домашние.
Люди просто бояться того чего не понимают =))

якорь

6 мая, 2007, в 23:16
Да, нет:
мультики - сокращнение от "мультипликация".
Анимация=Мультиплицаяция.
Аниме=Японская анимация
Так что многие называя аниме мультиками не ошибаються, просто многие заблуждаються, что мультики придуманны только для детей... Confused
Вообще, мои друзья на меня первое время косо смотрели. Некоторым дал посмотреть и после первого просмотра они пришли ко мне за другими сериалами..
Некоторыые сказали "говно", но потом подобрал под их интересы (к примеру: знакомый обожает машины и всё что с ними связано, так вот после Initial D он был такой счастливый Laughing). Конечно есть категории друзей, кому вообще не угодишь, но как ни странно они из разряды "гламурных" - ЛаРока, много пафоса и тд. Laughing

якорь

18 июля, 2008, в 4:19
Dexaqwsq сказал(а)
на отношение окружающих к моему отакуизму, мне ваще НАПЛЕВАть. пусть думают что хотят. Wink
ДААА!! это и есть мой ответ так как у всех разное мнение насчет этого!! Wink
хотя Мама знает что это такое xD
Ей всё равно!!! Ей главное что я не пью и не курю Smile

якорь

18 июля, 2008, в 10:53
Эх. Как всё запущено. У меня достаточно друзей, интересующихся аниме. Почти все остальные равнодушны. Есть пара тех, кто не любит, но и они не особо разбрасываются фразами вроде "детские мультики".
Папа не обращает внимания на моё увлечение анимешками. Зато маме я показал как-то Vampire Hunter D: Bloodlust и с тех пор она понемногу смотрит анимешки. На последний аниме-фест затащил её на все сеансы - ей понравилось.

якорь

18 июля, 2008, в 11:10
muharred сказал(а)
Эх. Как всё запущено. У меня достаточно друзей, интересующихся аниме. Почти все остальные равнодушны. Есть пара тех, кто не любит, но и они не особо разбрасываются фразами вроде "детские мультики".
Папа не обращает внимания на моё увлечение анимешками. Зато маме я показал как-то Vampire Hunter D: Bloodlust и с тех пор она понемногу смотрит анимешки. На последний аниме-фест затащил её на все сеансы - ей понравилось.
Эх повезло тебе

якорь

20 июля, 2008, в 17:33
Маманя: Ты чтам делаеш, опять своих покемонов смотриш.
Друг: Ну ты фанат.
Знакомые: Что такое анимэ, это такие КИТАЙСКИЕ мультики.
В ринцепи городок у нас маленький все друг друга знают и насколько мне известно анимэшников кроме меня нету но наверняка есть подпольные. У соседа один раз на ноуте видел наруто. На мой вопрос что там у тебя наруто, он закрыл ноут и сказал что понятия неимеет о чём это я.

якорь

20 июля, 2008, в 17:45
Мой отец с4итает, 4то это как наркотик для меня... Говорит, 4то деградирую, 4то это детские мультики...
Мама думает, 4то это не плохо и не хорошо, но лу4ше бы я 4итала...
Остальная родня стебется надо мной... Они даже поспорили, 4то я и года смотреть не буду( хотя уже прошло больше 3х лет)..
Razz А мне на все пооооооооооффффф^_^
Один дядя меня понимает... Хентай он любит^_^

якорь

20 июля, 2008, в 17:57
Мамко считает что лучше аниме, чем НЛ)
Друзья по большей части тоже смотрят)
Есть конечно всякие субьекты..Но меня не очень задивает фраза "аниме - гавно" На таких тоже есть управа)))
Так что у мя всё найс)) Razz Wink

якорь

20 июля, 2008, в 19:33
Kabanito сказал(а)
У соседа один раз на ноуте видел наруто. На мой вопрос что там у тебя наруто, он закрыл ноут и сказал что понятия неимеет о чём это я.
Может это был хентай ? Laughing
Эовин сказал(а)
Мамко считает что лучше аниме, чем НЛ)
НЛ - это что ?

якорь

20 июля, 2008, в 19:35
НЛ это банальная игра..В которой я зависла почти на год..В которую, кстати, снова инграю) Razz

якорь

20 июля, 2008, в 19:36
у мя многие не понимают и не представляю что такое аниме ваше...говорят что страдаю опять какойто фигней Wau
подруги норм относятся нууу иногда говорят что я "больная"(в хорошем смысле Wau) ну ет норм они тоже больные ток другими вещами Wau такчто у мя все оки доки Wink

якорь

20 июля, 2008, в 19:48
rina-chan улыбнуло Smile
на самом деле самый страшный наркотик это дом2 а не аниме Razz

якорь

20 июля, 2008, в 20:17
У многих моих знакомых отношение - ай мултьики итп. Но есть такие которые и сами увлекаются, иногда приходим ко мне и смотрим вместе все аниме (брат, я, друг, подруга ) :Р вот сегодня ночью начели сматреть death note, сегодня досмотрели до конца! :)

якорь

20 июля, 2008, в 20:19
Ну, у меня тоже достаточно знакомых, которые аниме смотрят, некоторые наверное от меня этого набрались, я так подозреваю.. Neutral

На работе все называют аниме мультиками и я не могу изменить их мнение. Впрочем, там такие личности, упёртые, к сожалению. Наверное, не могут в связи с возрастом менять своё мнение. Уф. А в семье - ну мама тоже наверное чем-то детским считает, папа равнодушно, сестра иногда не прочь посмотреть, но не увлекается почему-то аниме. :)
muharred сказал(а)
Я своей Air показал, может, она изменила своё отношение к аниме, хотя не думаю, что сильно. :) Air ей сколько-то понравился.
Rina-chan сказал(а)
Мой отец с4итает, 4то это как наркотик для меня... Говорит, 4то деградирую, 4то это детские мультики...
Мама думает, 4то это не плохо и не хорошо, но лу4ше бы я 4итала...
Остальная родня стебется надо мной... Они даже поспорили, 4то я и года смотреть не буду( хотя уже прошло больше 3х лет)..
Razz А мне на все пооооооооооффффф^_^
Один дядя меня понимает... Хентай он любит^_^
Хороший дядя. Very Happy

якорь

20 июля, 2008, в 20:22
У меня в классе есть ещё двое человек, которые, как и я, увлекаются аниме. Один "шифруется" (впрочем обоснованно), другой чуть ли не рекламирует, а на мнение окружающих плюёт с высокой колокольни. Я где-то посередине. Есть у нас в классе люди, которые знают о нашем увлечении. Одни говорят что-то вроде "Фу, какое это г*вно, как можно смотреть этот бред?", другие просто знают и молчат, может им все равно, может чисто из чувства такта, кто их знает ^_^ Слава Богу, у меня есть знакомые в школе, с которыми можно абсудить увиденное, кое что посоветовать. Среди них моя учительница по журналистике, молодая, современная женщина, которая тоже иногда что-то смотрит.
Что насчет моих близких друзей? Они не увлекаются анимэ. Но я часто рассказываю о своём увлечении, делюсь впечатлениями. Самое главное, они молчат и просто слушают (иной раз, как мне кажется снисходительно, но это скорей из-за моей эксцентричной персоны), за что я им благодарна. Некоторые говорят, что я очень забавно всё рассказываю ^_-
Не уверена, знает ли отец о моём увлечении, но мама точно знает. Когда я сказала ей, почему смотрю анимэ, она ответила, что если мне это так нужно, то я могу смотреть. Иной раз она говорит что-то вроде "Опять свои мультики смотришь?". Иногда я ей рассказываю, что я видела или что я слышала.

якорь

20 июля, 2008, в 21:43
Ну а на меня всем пофик, друзей в анимушников потихоньку превращаю. Ну токо прохожие иногда удивляются когда ненароком слышат что играет у меня в наушниках. Наверно недоумевают почему у металявого в ушах звенит Caramelldansen .

якорь

20 июля, 2008, в 21:58
eco neko сказал(а)
Наверно недоумевают почему у металявого в ушах звенит Caramelldansen .
Как же тут не удивиться Laughing

якорь

21 июля, 2008, в 0:36
о кста тут все о том как родители к этому относятся а я ниче не сказала...
мама считает что это бред полнейшии и хуже уже быть не может, а с папой мы Короля шамана раз 5 смотрели Wau и он еще Наруто смотрел и может еще чето я даже ненаю Wau та мы ваще с ним интересуемся похожими вещами что оч радует Smile и к косплею он тоже относитса ооч пазитифно =) отфоткал мя со всех сторон =))

якорь

3 марта, в 11:16
У меня с последнего времени родители говорят - смотри сколько хочеш лиш бы водку с друзьями не пил-
Следующая »
Болтовня » другая

Назад Наверх
Web browser