v2.3

home site map feedback
Авторизация:
Логин Пароль
запомнить меня
Поиск:
Форум
www.anime.lv » Галерея

Следующая »

[ 1 ]

Модераторы: Ha-san, Продий

якорь

13 июля, 2010, в 1:28

мой арт (не связанный с anime)

вот захотелось в час ночи похвастаться своими карявками.Знаю что не очень... но видели бы вы что было раньше. Wau Вдохновление приходило по разному и в разных местах. Рисовать анимэ неполучается (а так хотелось), срисовывать вообщем то тоже Very Happy Так что два одинаковых рисуночка в жизни несмогу нарисовать .

якорь

13 июля, 2010, в 13:58
Нравится самый верхний и самый левый. :)
Меня почему-то всегда удивляло, как люди умеют рисовать такое. Сама рисую уже не мало времени, но никогда ничего подобного не получалось.

якорь

13 июля, 2010, в 17:44
В тату салоне оценят Wink

якорь

13 июля, 2010, в 22:05
Charlene_Halcon сказал(а)
Нравится самый верхний и самый левый. :)
Меня почему-то всегда удивляло, как люди умеют рисовать такое. Сама рисую уже не мало времени, но никогда ничего подобного не получалось.
ну рисунок как бы не в голове у меня я даже не представляю чего хочу когда его рисую (кроме сердца). Рисунок само-совершенствуется и выростает на глазах и уже потом мелкими детальками можно его сделать на что то похожим (у левого рисунка сама голова и зубки) Very Happy .

O3OH сказал(а)
В тату салоне оценят Wink
Вот никогда не понимал... им эти рисунки продают и они их потом сами рисуют или как? или у них надо работать... непонимаю Confused

якорь

14 июля, 2010, в 13:09
Kosjak сказал(а)
ну рисунок как бы не в голове у меня я даже не представляю чего хочу когда его рисую
Да-а-а, мне этого не понять. :) Не умею рисовать, так сказать, "произвольно", всегда хотя бы смутно представляю, чего хочу нарисовать.
Kosjak сказал(а)
Вот никогда не понимал... им эти рисунки продают и они их потом сами рисуют или как? или у них надо работать...
По моему, и то, и другое. оО
Следующая »

[ 1 ]

www.anime.lv » Галерея

Назад Наверх
Web browser