v2.3

home site map feedback
Авторизация:
Логин Пароль
запомнить меня
Поиск:
Форум
Общество » Мероприятия

Следующая »
« Предыдущая  1  ... 205 206

[ 207 ]

208 209  ... 226
  Модераторы: Ha-san, Anvlak

якорь

3 февраля, 2007, в 22:15

МИТ: Всех кто придёт и придложит куда пойти! (с нами можно!!

якорь

29 декабря, 2010, в 16:24
NeXuS_SaN сказал(а)
А я припрусь в зайчике и кавай на все =)
Берем косплей веселее будет =)
Мы вить не делаем косплей на 1 раз =) Так что косплей велком...
Можно даже мотивировать... Скажем так дадим пиченюшку всем косплеерам xD
Еее, я за. Печеньки-пиченьки. :3 В косплее горничной припрусь О.о""

якорь

29 декабря, 2010, в 16:29
я тоже приду в костюме ичиго курасаки. вот тока вопрос у меня зангеца в шикаи его тащить? или без него тоже нормально будет?

якорь

29 декабря, 2010, в 17:20
Надеюсь вы не сразу в косплее прийдёти , а возьмёте с собой ^^

якорь

29 декабря, 2010, в 20:32
А ё,кто завтра идёт на мит что бы перетереть о нг в зелта или куда ещё-идите.

якорь

29 декабря, 2010, в 22:29
Simca123 сказал(а)
Надеюсь вы не сразу в косплее прийдёти , а возьмёте с собой ^^
Угу, конечно. А то будет странновато. *3*

якорь

29 декабря, 2010, в 22:35
Ну вы вообще не перегнули немного? Зак эта идея к косплеем в зелта боулинге - откуда она вообще? Кому это там нужно? Народ попугать можно было на хелоуин ,но он уже прошёл. А если вам нужно косплей мероприятие - вот вам анимэфест( хотя он не для этого ) И вообще только что уже иксмас ярмарка закончилась как вам нужно что то быстро снова?

якорь

29 декабря, 2010, в 22:40
Lolicon-Sama сказал(а)
Ну вы вообще не перегнули немного? Зак эта идея к косплеем в зелта боулинге - откуда она вообще? Кому это там нужно? Народ попугать можно было на хелоуин ,но он уже прошёл. А если вам нужно косплей мероприятие - вот вам анимэфест( хотя он не для этого ) И вообще только что уже иксмас ярмарка закончилась как вам нужно что то быстро снова?
Ну, меня это идея устраивает. Мило же. ^__^

якорь

29 декабря, 2010, в 22:43
Takamy. сказал(а)
Может и мило, может своих и устраивает парочку, но всё таки я бы предложил провести это мероприятие отдельно, бухаем сегодня/фоткаемся завтра, или так - бухаем завтра/фоткаемся послезавтра

якорь

29 декабря, 2010, в 22:47
Lolicon-Sama сказал(а)
Takamy. сказал(а)
Может и мило, может своих и устраивает парочку, но всё таки я бы предложил провести это мероприятие отдельно, бухаем сегодня/фоткаемся завтра, или так - бухаем завтра/фоткаемся послезавтра
Анимешники дело святое, Я могу просто так пойти в косплее по городу, и мне всё равно. Какая разница в чём мы ходим другим людям? Они нас один раз увидят и забудут. Понимаю если бы это было что-то реально стрёмное, например как зайцы на х-масе. Но никто же так не пойдёт.. наверно.. я так думаю.. О_О

якорь

29 декабря, 2010, в 23:10
Takamy. сказал(а)
Анимешники дело святое, Я могу просто так пойти в косплее по городу, и мне всё равно. Какая разница в чём мы ходим другим людям? Они нас один раз увидят и забудут. Понимаю если бы это было что-то реально стрёмное, например как зайцы на х-масе. Но никто же так не пойдёт.. наверно.. я так думаю.. О_О
Ну позитивный настрой это замечательно, зайцы, зайцами, но всё таки - либо спокойно в боулинг поиграть либо в косплее пофоткаться, сразу всё как то не то, народу придёт меньше, уйдёт больше, это довольно таки повлияет на народ в зелте, не самым позитивным образом, ну опять таки же это моё личное мнение )

якорь

29 декабря, 2010, в 23:57
Lolicon-Sama сказал(а)
Ну позитивный настрой это замечательно, зайцы, зайцами, но всё таки - либо спокойно в боулинг поиграть либо в косплее пофоткаться, сразу всё как то не то, народу придёт меньше, уйдёт больше, это довольно таки повлияет на народ в зелте, не самым позитивным образом, ну опять таки же это моё личное мнение )
А мы народ шальной, нестандартное решение - наш конёк. XD Каждый волен одеватся как хочет. Какая разница придти в странном костюме или в гадах и с чёрными глазами. Для людей это всё сплошной кашмар. xD
Адекват - не наш фармат. (с)

якорь

30 декабря, 2010, в 0:10
а кто в косплеи придет?

якорь

30 декабря, 2010, в 1:19
Ой..думаю с косплеем перегнули. .__. можно одеться как-то необычно, но не в косплее же идти в боулинг играть.)) Хотя у каждого свое мнение.) Но я в косплее точно не пойду, потому что из всех моих косплеев что у меня были - на руках только кимоно. :Р

якорь

30 декабря, 2010, в 2:02
Keito_SFAM сказал(а)
Ой..думаю с косплеем перегнули. .__. можно одеться как-то необычно, но не в косплее же идти в боулинг играть.)) Хотя у каждого свое мнение.) Но я в косплее точно не пойду, потому что из всех моих косплеев что у меня были - на руках только кимоно. :Р
Косплей можно взять ссобой. Переодется, пофоткатся и вернутся в нормальное состояние. ^^

якорь

30 декабря, 2010, в 2:13
воопщем ))) я не понемаю в чём проблема у Lolicon-Sama ))))) но !!!! побухать и пофоткать я смогу ))) если сам завтра обьевлюсь ) (по финансовым причинам)
а так ... надеюсь всё получица и буду рад прийти

якорь

30 декабря, 2010, в 2:49
ТОже лолика непойму, че он так против косплея, у нас хороший и адекватный косплей, зачем время терять, совмещаем приятное с полезным ! Это называется креатив применять. Если будешь ся чувствовать не как все, состряпай се косплей ^_^ В боулинг играть ? Я сомневаюсь что мы ограничемся только боулингом ! Я и так в него наигрался, я надеюсь там увидеть бильярдные столы. А Мой перс и бильярд, одно целое. Так что все отлично катить, раслабся и вдыхай ^_^
До завтра,косплееры.

якорь

30 декабря, 2010, в 14:56
Люди, поймите наконец разницу между "нашим взглядом" и "общественным взглядом". Если на ваш, анимешный взгляд, это нормально бухим в косплее играть в боулинг, то рядом играющим в боулинг в лучшем случае покажется "опять малолетки напились". Обычно это выглядит так - группа с непонятными криками, возгласами и гулом шумят там где люди пришли отдыхать, часто это еще и ряженные. Причем не забываем что эти психи (в данном случае не надо всё скидывать на "мы же анимешники", "анимешники такие" ,"бла-бла-бла", культура, мать вас, культура!), именно в том понятие что не контролируемые. Очень прошу освежить в своей голове нормы поведения или хотя бы правила приличия.

якорь

30 декабря, 2010, в 15:42
Это наши каледовать ходили XDDDD

якорь

30 декабря, 2010, в 23:06
Огромное спасибо всем,кто пришли на мит!Была очень рада вас увидеть!Хорошо,что собралась такая большая компания.
Отдельное спасибо Дринку,что пришёл.Папа,я тебя люблю :3

Надеюсь,что мы ещё раз сможем собрать такую компанию!)

якорь

30 декабря, 2010, в 23:09
Надо обезательно в межик сьездить, такой же кампашкой. *3*

якорь

30 декабря, 2010, в 23:38
а что в межике?

якорь

31 декабря, 2010, в 1:05
всем спасибо за мит :3 приятно было увидеть и тех,кого давно не видела,и новые лица)

якорь

31 декабря, 2010, в 2:36
Спасибо за приятно проведенное время ^_^ Весело было, жду вас в межике ^_^ Второго похоже собираемся фоткаться в косплее или как ? Можем пойдти на ту горочку погонять =)

якорь

31 декабря, 2010, в 2:36
LunaticBitch сказал(а)
а что в межике?
ин в межике я хотел просто сьездить пофоткаца )))
вот тока забыл пообсуждать эту тему на мите xD

якорь

31 декабря, 2010, в 10:58
Opaner сказал(а)
LunaticBitch сказал(а)
а что в межике?
ин в межике я хотел просто сьездить пофоткаца )))
вот тока забыл пообсуждать эту тему на мите xD
в любом случае,я пас ><

якорь

31 декабря, 2010, в 17:26
остался один на новый год Wall ищу веселую компанию. возьмите плиз Bow

якорь

31 декабря, 2010, в 17:59
был бы девушкой-взяли бы))

якорь

31 декабря, 2010, в 18:12
Ведьмак сказал(а)
был бы девушкой-взяли бы))