v2.3

home site map feedback
Авторизация:
Логин Пароль
запомнить меня
Поиск:
Форум
Anime и Манга » Что бы еще посмотреть?

Следующая »
  Модераторы: Ha-san, Продий, Anvlak

якорь

29 августа, 2004, в 20:39

Naruto - ну ОТ ЧЕГО там все так балдеют???

якорь

29 июля, 2009, в 0:50
Не знаю, мне лично нравится аниме Наруто, потому-что там интересно. Сам парень Наруто, напоминает очень меня, а в чем-то я хочу быть на него похожим.

якорь

29 июля, 2009, в 0:55
Nikki-kun сказал(а)
Сам парень Наруто, напоминает очень меня, а в чем-то я хочу быть на него похожим.
Почему то большенство людей сходяться во мнении что Наруто дебил.

якорь

29 июля, 2009, в 1:07
Отвечу на саму тему:
Ты посмотри дальше. Вначале не очень интересно. Там вся эта фигня в школе и с Забузой. А вот когда начинается экзамен, я уверен, что ты будешь смотреть дальше. Я, если честно, сам не смотрел первые 25 серий на компе. Я смотрел Наруто по джетиксу и не знал что это аниме, и даже не знал название. Потом когда несколько раз посмотрел по телику, то немного начал привыкать к этому мультику. А потом скачал на компе дальше. 26-ая серия вообще окзалась галимой на тот момент. Потому что там был письменный экзамен. А потом постоянные драки, новые приключения. И вообще, всегда стоит смотреть дальше аниме, начало часто бывает не интересным, а потом всёравно может затянуть.
В Наруто красивая и грустная история о самом Наруто... В этом вся фишка. И Какаши мастер.
Но я считаю, что воля Луффи(из Ван Пис) к цели сильнее, чем у Наруто. Или просто в Ван Писе на этом нацелено всё.

якорь

29 июля, 2009, в 1:09
Ван-Пис получше намного , чем Наруто )))

А вообще ...первый Сезон довольно хороший , но Shippuden воняет!

якорь

29 июля, 2009, в 1:13
Zack сказал(а)
Не прочёл все коменты... скажу изходя из вопроса!!!

Лично мне наруто сначала не понравился точнее я нарвался на него на джетиксе, мне паказался какойто нудный мультик там все так долго и медлено... Но его постояно крутили и я чет собрался посмотрел одну серию от ночала до конца прям заставил сам себя.. потом вторую третию в четвёртой стало интересно че там дальше... Полез в нет и начал смотреть с первой и дальше. Серий 15 или 20 просмотрел... Мне так неплохим мультом показалось. Я тагда и не знал что это аниме. Взял просмотрел 220 серий первого сезона. Так неплохо мне показалось. Потом второй сезон до 10 ой серии потом ждал продолжения. Тут както разузнал что это аниме и начал скачевать не только наруто. Мне так понравились анимехи =) МНЕ ТОГДА ПОСОВЕТЫВАЛИ САМЫЕ САМЫЕ КАК: тетрадь смерти,токко девилс авк. Темнее чёрного и многое другое в этом духе. Потом я набрал стаж в аниме начал всё смотреть да оценивать как оно =) И сейчас я просмотрел 85 разных аниме подчти аж за 2.5 к серий =) ПОТРАТИЛ НА ВСё ЭТО ПОДЧТИ 2 ГОДА Smile И мне аниме подуше. Я прям вижу их както иначе, совсем с другой стороны чем когда я смотрел наруто впервые =)
У меня почти такая же история. Вначале казалось медленным и каким-то странным, мрачным. Потом уже начал смотреть полные серии, когда попадалось время. А потом друг сказал, что Наруто мастер, но он сам не знал, что это аниме и не смотрел его дальше. Но я решился как-то скачать и теперь мы оба анимешники :) И даже не только мы( ещё заражённые есть) :)

якорь

29 июля, 2009, в 9:47
Наруто это очень даже прикольная штука, если бы все снимали по манге и не добавляли кучу бессмысленного бреда Hand

якорь

19 августа, 2009, в 23:31
Я тоже не понимаю. Навароченний Shaman king. Вообше не нравятся бесконечные сериали. Они начинают повторять и цитирвать сами себя.

якорь

20 августа, 2009, в 0:08
Mungo сказал(а)
Они начинают повторять и цитирвать сами себя
это у авторов воображение кончается ^^

якорь

20 августа, 2009, в 12:15
В тему про наруто =) Захотел я себе купить геймерскую мышулю от (RAZER) долго искал и нашол самую последнюю модель мышки (по моим требованиям то что надо) к ней рекомендуют коврик.
Так вот в компания RAZER назвала мышулю "OROCHI" а коврик "KABUTO" - нарутоманство ?

ПС. Если подумать то орочи или что то типо того это повелитель змей или что то типо того... Есть такое. Так и родился орочимару... Япошки прост переделали немного название, а вот с кабуто... Тут нет вариантов. И того при покупки Орочи и кабуто вы получите комплект наруто для гейминга... Выйдет в начале сентября и цена у него всего то 100 лс мыш и коврик Laughing

якорь

20 августа, 2009, в 14:51
Наруто-смысл жизни тупорылых онемешнитц...(надеюсь некоторые ето не прочитали Confused ) в принципе аниме для детей,или может для тех у кого детство кое где играет...ето лично мое мнение...

якорь

28 февраля, 2010, в 21:43
А мне нрава Наруто.реал интересно Boohoo

якорь

1 марта, 2010, в 11:19
Zack сказал(а)
В тему про наруто =) Захотел я себе купить геймерскую мышулю от (RAZER) долго искал и нашол самую последнюю модель мышки (по моим требованиям то что надо) к ней рекомендуют коврик.
Так вот в компания RAZER назвала мышулю "OROCHI" а коврик "KABUTO" - нарутоманство ?

ПС. Если подумать то орочи или что то типо того это повелитель змей или что то типо того... Есть такое. Так и родился орочимару... Япошки прост переделали немного название, а вот с кабуто... Тут нет вариантов. И того при покупки Орочи и кабуто вы получите комплект наруто для гейминга... Выйдет в начале сентября и цена у него всего то 100 лс мыш и коврик Laughing
Razer называет все продукты по названию змей) и мышка -40 лс + коврик этот 10 лс = 50лс) преувеличил.

якорь

1 марта, 2010, в 16:08
Andosmir сказал(а)
Razer называет все продукты по названию змей) и мышка -40 лс + коврик этот 10 лс = 50лс) преувеличил.
Вроде бы на сайте писали 80доларов мышка и 20$ коврик, как бы 50 лс но у нас все что в доларах там,в латах тут.
Пс. Всеравно не нашел я эти гаджеты и купил коперхед и коврик дефендер всего за 16 лс Twisted Evil Называется подфартило =)

якорь

1 марта, 2010, в 19:51
Zack сказал(а)
Andosmir сказал(а)
Вроде бы на сайте писали 80доларов мышка и 20$ коврик, как бы 50 лс но у нас все что в доларах там,в латах тут.
Пс. Всеравно не нашел я эти гаджеты и купил коперхед и коврик дефендер всего за 16 лс Twisted Evil Называется подфартило =)
у меня Lachesis) они чуть позже в Еирониксе появляються) по норм цене)

якорь

20 июля, 2013, в 12:45
Лично мне очень нравится это анимэ.Даже в шторм решил сыграть)

якорь

20 июля, 2013, в 18:20
что за шторм? хд

якорь

22 июля, 2013, в 4:06
Naruto: ultimate ninja storm 1/2/3/Generation.
Игра на Приставки PS3 и xbox 360.

якорь

22 июля, 2013, в 12:33
ясен-матрасен, возьму на вооружение )

якорь

22 июля, 2013, в 12:43
M. Ten Titania сказал(а)
ясен-матрасен, возьму на вооружение )
Игр из серии вагон и тележка. Как и хороших, так и не очень. Я не фанат Наруто, но поиграл в парочку с удовольствием:3 Игры есть и браузерки, и на ПК и на консоли, включая портативные. На PSP, если не ошибаюсь, вышло аж 3-4 штуки. Деньги-то делать надо. И не просто оптимизации, а полноценная игрушки.

Наруто - это не история о мальчике-ниндзя. Это бренд.
Следующая »
Anime и Манга » Что бы еще посмотреть?

Назад Наверх
Web browser