v2.3

home site map feedback
Авторизация:
Логин Пароль
запомнить меня
Поиск:
Форум
Болтовня » На тему mang'и

Следующая »

[ 1 ]

Модераторы: Ha-san, Продий, Anvlak

якорь

6 января, 2014, в 23:43

Много манги,продаю.

2,50 евро за том.

1.В мире снов (полный сет,3 книги)
2.Темное метро (полный сет,3 книги)
3.Принцесса Аи (полный сет,3 книги)
4.Возвращение зла (полный сет,4 книги)
5.Красный сад 1 том
6.Модель 1;2;3;6;7 том
7.Клеймор 1 том
8.Священная мелодия (полный сет,9 книг)
9. Сокровищница (полный сет,4 книги)
10.Тетрадь смерти 1;3;4;5 том

Если интересует что-то конкретное - спросите,ибо писать все,что у меня есть- повеситься можно.
Лучше писать сразу в личку.

якорь

7 января, 2014, в 15:14
Надоели создавать темы. Для объявлений есть отдельная тема!
http://anime.lv/forum/topic/?posts_id=107753#107753

якорь

7 января, 2014, в 17:59
Если человек - новичок на форуме. Или мало сидел на форму, и от незнания правил создал новую торговую тему, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НУЖНО НА НЕГО С ПЕНОЙ ИЗО РТА ВЫЛИВАТЬ СВОИ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ ПО ТИПУ: "ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ НОВЫМИ ТЕМАМИ. НАДОЕЛИ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ. СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ. ХВАТИТ СПАМИТЬ И ТД."

А нужно просто,без упреков и наездов написать, что мол так и так. На форуме принято писать все в эту тему а не создавать новую. И дать сслыку.
Немного уважения к другим.

^^Usagi^^ сказал(а)
Надоели создавать темы. Для объявлений есть отдельная тема!
http://anime.lv/forum/topic/?posts_id=107753#107753

якорь

7 января, 2014, в 19:31
OUR SAVIOR HAS ARRIVED!

якорь

7 января, 2014, в 19:47
По мне так, ^^Usagi^^ указала на ошибку вежливо и сделала правильно.
А если бы люди были хоть чуточку внимательнее и хотя бы простывали основные темы форума, было бы больше порядка.
Тема "Объявления о покупках" почти постоянно в топе и ее легко можно заметить на панель слева.
Если у кого сообщение и выглядит гневным и негативным, то у человека использовавшего капс.

якорь

7 января, 2014, в 20:37
Тема покупки продажи далеко не всегда в топе.
А я и не спорю что мое может выглядеть гневным. Ибо постоянно замечаю, особенно за тобой, постоянные замечания новичкам из за глупой темы о продаже на форуме с фразами *из за ерунды*, *надоели* и прочее. К новичкам или людям, которые мало посещают форум нужно быть более лояльно, а не отпугивать их)У тебя бы было желание если бы на твой первый пост на форуме ответили : Тебе в эту тему, не создавай новые из за ерунды. Если человек хочет продать парик, а для тебя это видите ли ерунда. Думаю такая фраза не самая дружественная. Вот если бы написать мол бла бла. На форуме есть правило, что все темы о продаже объединены в одну. И писать нужно туда. Так и людям будет удобнее найти твой пост о продаже.

Вот это лояльно и с пониманием.Или даже лучше просто кинуть ссылку. Молча. Как ты иногда делала. Это хотя бы не отпугнет никого и не обидеть)

Всем добра и хорошего отношения))))

якорь

8 января, 2014, в 10:23
О боже, какая я злая бяка, отпугивающая новичков страшными фразами))) не думаю, что кого то можно этим отпугнуть. А если да, то человеку тогда вообще тяжело в интернетах придется.
Раньше модераторы больше следили за этим, а теперь я просто пытаюсь внести свою лепту в сохранение сайта.

якорь

8 января, 2014, в 20:50
Ню, если честно, то очень отпугивает. Так как когда ты новенький, тебе страшно что кто то из старых пользователей форума рявкнет на тебя. Да и не очень приятно. .________. А с вашей стороны часто это наблюдаю. ._____."

Вот я лично сижу на форуме где то 2.5 года(плюс посещаю фестивали и прочее), решила вот наконец вчера зарегистрироваться, ибо надоело следить со стороны, и хотелось бы поучавствовать в обсуждениях аниме и прочего (я стесняшка по натуре).
И я не знала, точнее не видела единых правил про эти темы продажи Оо. Видела только как вы перенаправляли людей в единую тему и все. Так что думаю не все знают этот порядок подачи темы про продажу ._." Так что хотелось бы попросить быть чуть более мягче с людьми, которые не столь опытные на этом форуме.

А про Вашу помощь. Думаю помогать хорошо, так хоть как то можно поддержать жизнь форума. Но может это стоит делать чуууууть чууууть более вежливо и радостно? ^^"

П.с. простите что так первый пост и сразу в такой теме. Ну нужно с чего то начать ._."

якорь

8 января, 2014, в 22:04
mimimi20, за что извиняться то? :3 хорошо начали, вы всё правильно сказали, так что не надо бояться ^^

якорь

8 января, 2014, в 23:22
Ну раз такие люди просят, как можно отказать :3
буду паинькой <3

якорь

9 января, 2014, в 0:19
Этоmimimi20 сказал(а)
Вот я лично сижу на форуме где то 2.5 года(плюс посещаю фестивали и прочее), решила вот наконец вчера зарегистрироваться, ибо надоело следить со стороны, и хотелось бы поучавствовать в обсуждениях аниме и прочего (я стесняшка по натуре).
С этимmimimi20 сказал(а)
И я не знала, точнее не видела единых правил про эти темы продажи Оо. Видела только как вы перенаправляли людей в единую тему и все.
не вяжется. Не верю, как говорится.
Если Вас пугают люди на форуме, то сидите дома, ей Богу.
Злая я.

якорь

9 января, 2014, в 11:33
А что не стыкуется то.

Простите, но вы доказываете что вы готовы сожрать новых пользователей ._.

якорь

9 января, 2014, в 13:11
Не стыкуется то, что человек, который якобы 2,5 года на форуме до сих пор "робкий няшный зайчик", который не в курсе, что творится и как темы создаются. Не нашлось времени по темкам пройтись, да правила почитать?
И да Вы меня раскрыли - я ем новичков на завтраки. Ну и на обеды тоже иногда.
А вообще, флуд.

якорь

9 января, 2014, в 13:11
Не все, но да, большая часть пользователей любит агриться :С с этим ничего не поделать, просто не обращайте внимание на таких ^^

якорь

10 января, 2014, в 11:53
Вот умеют люди срач на пустом месте разводить. А вообще правильно замечание было сделано, были бы здесь рабочие модераторы тему вообще сразу закрыли бы и срач людей удалили нафиг. И нечего лепетать что это кого-то отпугивает. Здесь не детский сад с няньками, сами были новичками и на нас тоже рявкали, ничего пережили.И вообще..Тишина должна быть в библиотеке! D8<

якорь

10 января, 2014, в 13:34
Freya сказал(а)
Вот умеют люди срач на пустом месте разводить. А вообще правильно замечание было сделано, были бы здесь рабочие модераторы тему вообще сразу закрыли бы и срач людей удалили нафиг. И нечего лепетать что это кого-то отпугивает. Здесь не детский сад с няньками, сами были новичками и на нас тоже рявкали, ничего пережили.И вообще..Тишина должна быть в библиотеке! D8<
Абсолютно со всем согласен! Все же на любом форуме есть свои правила и перед тем, как что-либо писать, открывать новые темы и тому подобное стоит просмотреть как и что там происходит? Это как первый раз приходя в гости спросить у хозяина что и как, а не тупо пойти разбрасывать вещи и мутить хаос Razz По моему тут элементарное уважение к окружающим.

якорь

12 января, 2014, в 0:41
Andosmir сказал(а)
Freya сказал(а)
Абсолютно со всем согласен! Все же на любом форуме есть свои правила и перед тем, как что-либо писать, открывать новые темы и тому подобное стоит просмотреть как и что там происходит? Это как первый раз приходя в гости спросить у хозяина что и как, а не тупо пойти разбрасывать вещи и мутить хаос Razz По моему тут элементарное уважение к окружающим.
Не хотелось присоединяться к бессмысленному флуду, но всё же.
Правила, конечно, смотреть надо, но и замечания лучше выражать в вежливой форме :) Мало ли, бывает, что человек что-то где-то недосмотрел, или просто слаб на голову, например (не его же вина). Wau А если кому-то нравится, когда на них "рявкают" - это не значит, что это нравится всем.

якорь

11 января, 2015, в 11:15
писала в лс, ну да ладно.
Хотела бы узнать , можно ли купить только 2-й и 3-й том Тёмного метро? Уже отчаялась найти, так что, если только сетом, всё равно, наверное, возьму.(
И есть ли у вас 5,6 или 7 том крови виновного пса?
Следующая »

[ 1 ]

Болтовня » На тему mang'и

Назад Наверх
Web browser