v2.3

home site map feedback
Авторизация:
Логин Пароль
запомнить меня
Поиск:
Форум
Anime и Манга » Что бы еще посмотреть?

Следующая »
  Модераторы: Ha-san, Продий, Anvlak

якорь

30 ноября, 2007, в 23:17

Посоветуйте чего нить посмотреть...

якорь

11 ноября, 2012, в 22:00
Бакуман

якорь

23 ноября, 2012, в 21:29
Ну, что-то ещё? А то Евангелион посмотрен. Не так уж и плохо, но и как бы попса.

якорь

23 ноября, 2012, в 21:37
Триган или ГТО.
/ явился любитель олдскула /

якорь

23 ноября, 2012, в 21:42
Что-то не такое, что все видели... Что-то необычное, редкое, психоделичное или простое, но хорошее...

якорь

23 ноября, 2012, в 21:45
Очень бы хотелось посмотреть что нибудь старенькое, годов 90х.
Желательно полнометражное, ОВА или сериал не больше 24 серий.
Жанры: мистика, детектив, психологический, кусок из жизни :3, комедия...
Главное чтобы не было мехи(или по крайней мере, не основополагающее), гуро и тупой пошлятины и гаремников. Вот :3

Из старенького очень понравились Battle Angel Alita, Glass Mask, Galaxy Express 999, Gokinjo Monogatari, Goku: Midnight Eye, Green Legend Ran, Golden Boy, Hotaru no Haka, Kite, They Were 11...

Если кто может посоветовать, буду очень рада!

якорь

23 ноября, 2012, в 21:45
Mushishi или Kuuchuu Buranko
одно спокойное и хорошее, другое психоделичное.

якорь

23 ноября, 2012, в 21:54
Rumic Theater: Mermaid Forest
2003 год, имеется две овы 1991 и 1993 года выпуска.
по жанрам драма, фэнтези, ужасы и романтика.
без понятия почему, но очень понравилось, зацепило. очень много крови, так что аккуратней.

якорь

23 ноября, 2012, в 22:10
Planetes (26 серий)
Tatami Galaxy (12 серий)
Kemonozume (13 серий)
Shigurui (12 серий)
Neo Tokyo (фильм)
Inaka Isha (20 минутный) Божественный! Мега ультра круто нарисовано и вообще психоделика или как это назвать. Сюрреализм! В общем ФРАНЦ КАФКА.
Может ещё кому-то понравится Memories (фильм)
Tsumiki no Ie (10 минутный) Прекрасный! Там нет слов. Можно даже на Ютубе его посмотреть.
The Old Lady and The Pigeosn (24 минутный) французский. Там тоже нет слов. На ютубе можно посмотреть!

якорь

23 ноября, 2012, в 22:14
Спасибо! Многое из советаного уже видела, остальное обязательно разберу и что нибудь гляну! :3
Dino** сказал(а)
Mermaid Forest
*Д*) очень зрелищный! Кровушка тут дело не портит, я считаю! Меня дергает от совсем гуро вещей, как Akira и Genocyber. Там моментами просто буэ (ОДО).

якорь

23 ноября, 2012, в 22:47
Kino no Tabi
кому нужно что то психологическое, редкое, и необычное.
Очень спокойное и приятное аниме.
Еще House of Five Leaves, тоже размеренная и приятная атмосфера, при этом все очень интересно и не затянуто.
Оба аниме вроде по 12 серий

якорь

23 ноября, 2012, в 22:53
Из необычных ещё
Dead Leaves и Trava

якорь

23 ноября, 2012, в 22:57
Не, я люблю старенькие аниме, желательно боевики или детективы.
и где есть сурьезные боевые девчата, да ++
ну или кровушка с бруталом и хорошим юмором, как в моем любимом Дорохедоро.
Короче если есть что-то такое на примете - пишите

якорь

24 ноября, 2012, в 4:47
Олдскул с девчатами, комедия-боевик - You're Under Arrest!

якорь

24 ноября, 2012, в 12:26
Спасибо, гляну)

якорь

24 ноября, 2012, в 17:11
После Евангелиона есть ли какой-то там фильм, как продолжение или концовка или ещё что-то, типо как у Алхимика было. Или там просто фильмы фор фан?

якорь

24 ноября, 2012, в 20:15
Zh0rik, есть: The End of Evangelion.

якорь

24 ноября, 2012, в 20:31
А еще официальный хентайный эпизод.

якорь

24 ноября, 2012, в 21:13
Ну мне бы ещё что-то кто-то посоветовал бы? А то... ышврыг

якорь

24 ноября, 2012, в 23:14
Ha-san сказал(а)
Zh0rik, есть: The End of Evangelion.
Это точно конец? А то как-то странно закончилось. -_- Автор вообще молодец, курил или глотал он что-то серьёзное, чтоб такое выдать...

якорь

25 ноября, 2012, в 17:47
Zh0rik сказал(а)
курил или глотал он что-то серьёзное, чтоб такое выдать...
Почитай историю создания Евы. ЗанЯтное чтиво, тогда все поймешь.

якорь

28 ноября, 2012, в 20:08
kitty-x сказал(а)
Спасибо! Многое из советаного уже видела, остальное обязательно разберу и что нибудь гляну! :3
Dino** сказал(а)
Mermaid Forest
*Д*) очень зрелищный! Кровушка тут дело не портит, я считаю! Меня дергает от совсем гуро вещей, как Akira и Genocyber. Там моментами просто буэ (ОДО).
ну тут кому как. мне не мешало, а вот особо впечатлительным друзьям показалось наркоманией.
надо будет Akira и Genocyber посмотреть :3

якорь

5 декабря, 2012, в 15:10
просто берёшь и смотришь анимэ с самыми высокими баллами по ИМДБ, для начала это лучше всего, всё же оценка очень обширной аудитории. Чисто субъективно я бы посоветовал именно эти онимэ из высокорейтингового списка.
Great Teacher Onizuka (чертовски весёлое и поучительное)
Cowboy Bepop (отличная композиция, адекват, почти без штампов, большая редкость для анимэ)
Samurai Champloo (в принципе аналогично ковбою)
Mushishi (нечто вроде Ведьмака Сапковского)
Howl`s Moving Castle (обязательно к просмотру, считаю лучшей картиной Миядзаки) - полнометражка
The Girl Who Leapt Through Time - полнометражка
Бродяга Кенсин (OVA) - жёсткое и реалистичное, адекват
Кланнад (сериал) - если нравится мелодрамма. (правда первую половину серии надо потерпеть я бы сказал, чтоб добраться до стоящего)
12 королевств - вначале может показаться штампом, мол обычная история - к школьнице вдруг примчался мега супер дупер чел и объявил её королевой какого-то фентезийного мира и мол она нужна чтоб спасти мир, но чуть позже понимаешь, всё далеко не так просто, всё же анимэ было сделано по новеллам писательницы, а не с манги, так что само по себе оно отличается адекватностью от штампованных подобных историй, захватывающее и на самом деле интересное

якорь

26 декабря, 2012, в 20:26
Ну может ещё кто-то что-то тут предложит. Хочеться увлечься! Вот посмотрел Mugen no Ryvius. Как-то даже вроде как понравился и даже досмотрел. Но оценка всёравно 6/10. И ещё Yomigaeru Sora: Rescue Wings. Даже 8/10 поставил. За серьёзность. Давайте сюда всё, желательно всё.

якорь

11 января, 2013, в 5:03
Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai.

якорь

15 января, 2013, в 23:03
Zh0rik сказал(а)
Ну мне бы ещё что-то кто-то посоветовал бы? А то... ышврыг
Psycho-pass же Wink Оно правда онгоинг пока, но мне никогда не хватало терпения дождаться выхода всех серий в работах Уробочи Гена ) Так и с Фейт/Зеро было в своё время.
Zh0rik сказал(а)
Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai.
попса и слезовыжималка

якорь

14 мая, 2013, в 8:31
Genius Party
Mind Game
Сейчас ещё смотрю Tentai Senshi Sunred... фор фан.
а так же Yondemasu yo, Azazel-san.

якорь

17 декабря, 2013, в 19:17
Всем привет!
Чтоб не развивать стопятьсотую тему, хочу отписаться в этой ветке.
Посоветуйте что нибудь из качественного и нового аниме. Давно прошло время, когда смотрел аниме из-за того что это аниме. А в последнее время взрослая жизнь - совсем от аниме оттащила... но на подходе отпуска, невеста уезжает к родителям. Затарился ящиками мандаринов, чипсов и пивом, осталось ток от вас советы получить!

Несколько лет назад вы меня выручили посоветовав - Шики, Когда плачут цикады ( и чайки тоже), хотелось бы попросить добавки в таком же стиле.
Люблю смысл, мощную завязку и... няшность тоже никто не отменял. Так из особо любимых ( и нравящемуся стилю) Elfen Lied, Neon Genesis Evangelion, Full Metal Alchemist/Panic, Golden Boy, Trigun, Trinity Blood, Code Geass.

якорь

18 декабря, 2013, в 14:23
Outsider Wolf
Могу посоветовать следующиее :3 Думаю, подробные описания сам загуглишь ;)
Shingeki no Kyojin- приключения + драма. Достатончно много кровушки и мясушка.
Kill la Kill - комедия + приключения + пародия. Похоже на Guren-Lagan перенесенное в школьную жизнь со всем весельем и безумием)
Coppelion - приключения + фантастика + экшн и немного слайса про школьниц, не совсем обычных школьниц)
Kyoukai no Kanata - приключения + фанастика\фентези. Девушка в милых очках владеющая магией крови охотится на демонов :3 а что если не все демоны так уж и плохи?
Dansai Bunri no Crime Edge - приключения + романтика + мистика. Описать тяжело, надо смотреть хД
Sword Art Online - приключения + фантастика + фентези + романтика + драма. Молодежь оказывается заперта в онлайн игре и выход только один - выиграть!
И не совсем новое, но думаю понравится - Michiko and Hatchin - приключения + юмор. Приключения лихой преступницы Митико и ее новообретенной дочурки.

Надеюсь, что приглянется! Удачи!

якорь

18 декабря, 2013, в 19:05
Да в последнее время выходят лишь нудные сенэны да Великие Будни ОЯШей
Единственное аниме из вышедших за последние три-два месяца, что мне понравилось, это "Yowamushi Pedal" хд.

якорь

18 декабря, 2013, в 20:46
У! Еще есть Outbreak company! Там хоть и ОЯШ-хикки, но очень адекватный! И вообще много моешек ^^
Интересна сама идея обучения другого народа аниме культуре и что персонажи вроде штамповые на первый взгляд. но нет!
Следующая »
Anime и Манга » Что бы еще посмотреть?

Назад Наверх
Web browser