v2.3

home site map feedback
Авторизация:
Логин Пароль
запомнить меня
Поиск:
Форум
www.anime.lv » Советы и предложения по сайту

Следующая »
« Предыдущая  1  ... 6 7 8 9

[ 10 ]

якорь

14 декабря, 2005, в 3:15

Новый форум

Здесь вы можете оставлять свои замечания и пожелания по работе нового форума.

Список задач, над которыми сейчас работаю:
исправлено выявление новых постов. если у кого-то все еще дублируются записи на странице "Новое", зайдите в группу данной темы и кликните внизу на ссылку "Отметить все темы как прочитанные"
вывод наименования текущей группы/темы в заголовке окна
вывод постов с учетом настроек старого форума: с/без смайлов, картинок, подписей и аватарок. Сами настройки вот-вот появятся!
настройки пользователя форума
импорт личных сообщений
-активация "Сообщить о посте"
исправил проверку закрытости тегов
добавить возможность просто цитировать личные сообщения
добавить проверку транслита при сохранении поста

якорь

31 августа, 2010, в 17:36

The first J-Rock concert in Latvia is scheduled for October, as promised.
Kohaku Music Tour of GUILD is waiting for you in Riga on October 7 @Naba Klab
For more information on concert, tickets etc please contact us at
You can buy your ticket online on http://www.bezrindas.lv or on the Kohaku Music official website. Just go to http://www.kohakumusic.com and click Buy Now button on the bottom of page. You will be redirected to PayPal, the safest and easiest way to buy online. Make a PayPal account if you don't have one! Kohaku Music will email your ticket to you along with all the instructions for admission at the show.
See you there!

Japanese rock music has raised names larger than Gods and their fandom grows like ivy. GUILD is the New Age uncut diamond, discovered in 2006 under the ground of the ancient imperial capital of Japan, Kyoto. It was only to carve music forever that Ryuichi, Yoshihiro, Takuma and Koichi joined the Guild. Their youth, their originality to the day made the transition from graphite to the most stable form of precious gem. This is GUILD: the gilded beautiful visual kei band, at odds with the snob hunting society. Yoshihiro delivering his riffs to defy the lights in their tiranny and the unique voice of the aristocrat Ryuichi tolls on, his vibes throng to drown the quavering treble's passionate flow.
Guild sow excitement now reaps power. Their new sound has made their album - "Gilded" the JRock treasure to envy and they are now ready to conquer the pristine untouched lands of Europe. Kohaku Music Tour of Guild will cover 13 countries this fall.
Glare with GUILD!

якорь

31 августа, 2010, в 18:56
спам ОТАКУет о_о

якорь

7 декабря, 2010, в 13:53
Мой аккаунт - cxiii. Я на него больше не могу зайти по неизвестной причине, пишет что такого нету. Всё ввожу верно. wtf?
пробовал выслать новый пароль на мэйл, но и с ним не заходит :\

якорь

7 декабря, 2010, в 16:55
BlackDante сказал(а)
Мой аккаунт - cxiii. Я на него больше не могу зайти по неизвестной причине, пишет что такого нету. Всё ввожу верно. wtf?
пробовал выслать новый пароль на мэйл, но и с ним не заходит :\
у меня такое тоже было что целый день я не могу зайти! Получалось заходить только на следующей день... так было три раза! (((

якорь

7 декабря, 2010, в 18:26
Я неделю немог зайдти а потом и вообще весь аниме лв полител xD

якорь

7 декабря, 2010, в 20:59
Извените, конечно всё понимаю.
Аватаки работают, когда я под видом гостя.
Но когда я захожу в свой аккаунт все аватарки пропадают.
Можно это как то исправить?

якорь

7 декабря, 2010, в 21:07
Мои настройки => Выводить аватары пользователей => Ставишь галочку

якорь

7 декабря, 2010, в 21:10
У меня стоят эти настройки. о.о""

якорь

7 декабря, 2010, в 21:13
Кстати, у меня свои траблы с авами =\ я хотела ее поменять, а не получилось. Хоть размер ее менее 100 х 100 и весит 8,8 kb

якорь

10 сентября, 2012, в 21:35
у меня та же проблема.
никак не могу изменить аватар и подпись \

якорь

16 сентября, 2012, в 21:03
и теперь фигня, не могу вообще настройки изменять, хоть и ввожу пароль
у меня одной так?

якорь

1 мая, 2013, в 12:15
Ааа, не знаю куда написать, ибо спецютемы, кажется, нет .-.
Люди добрые, помогите, пожалуйста, разобраться со следующими траблами:
1) Не отображаются аватарки, когда захожу в аккаунт, хотя в режиме "гостя" всё окай .__.
2) То же самое с подписями
3) Отправленные сообщения удаляются сами собой - так и должно быть? оО
4) Это меня добило(!!!) - не могу отвечать на сообщения!!! Кнопка просто не реагирует! Уже и браузер перезапускала, и комп перезгружала - не помогает +___+

якорь

2 мая, 2013, в 15:32
1,2 - в настройках есть список, где нужно галочками отметить хочешь ты чтоб отображались аватары/подписи, или нет )

якорь

2 мая, 2013, в 19:21
+ сайт всё ещё не запоминает логин, бесит постоянно прописывать. Всё уже перепробовал...

якорь

2 мая, 2013, в 20:58
M. Ten Titania сказал(а)
1,2 - в настройках есть список, где нужно галочками отметить хочешь ты чтоб отображались аватары/подписи, или нет )
О, спасибо, дорогой х))

якорь

2 мая, 2013, в 21:39
BlackDante сказал(а)
+ сайт всё ещё не запоминает логин, бесит постоянно прописывать. Всё уже перепробовал...
+1 бесит это. Без конца выкидывает ._.
Следующая »
www.anime.lv » Советы и предложения по сайту

Назад Наверх
Web browser