v2.3

home site map feedback
Авторизация:
Логин Пароль
запомнить меня
Поиск:
Форум
www.anime.lv » Галерея

Следующая »

[ 1 ]

2 3
  Модераторы: Ha-san, Продий

якорь

16 августа, 2011, в 14:21

Art by tenny (tennyking)

Всем привет! Вот некоторые плоды моего труда. Чаще всего рисую карандашами, но бывает и на компе, случается и графика.
Ник у меня кое-где tenny, кое где уже трансформировался в tennyking, поэтому не удивляйтесь, видимо по аналогии со Стивеном Кингом. )))
И хоть и руки-крюки, но всё равно всё своё, родное. )))
Кадо. Персонаж моего ориджинала "Город".

Санджи-Марк и Нами к моему фику "Вернуть вчерашний день".

Санджи-Марк на Гоинг Мэрри.

Санджи-Марк на эшафоте.

Иллюстрация к фику Naraniel "Про братьев наших меньших".

Гифки.
Зорыч

Лавич.

Санджич.

якорь

16 августа, 2011, в 14:52
оу ее ван пис 8)
оч нравиться картинка Санджи и Зоро! <333
вот.
Ну а так желаю творческих успехов ^^)/

якорь

16 августа, 2011, в 16:36
miss all sunday сказал(а)
оу ее ван пис 8)
оч нравиться картинка Санджи и Зоро! <333
Спасибо! Тоже её люблю )

якорь

17 августа, 2011, в 0:11
Очень даже интересные рисунки! Очень нравятся! Продолжай в том же духе)

якорь

17 августа, 2011, в 14:57
Спасибо! Вот ещё парочка рисунков.

Naruto:(много ОС-ов)
К фику DreamerNat "Перевёртыши". Какаши и Гай поменялись телами. Или душами?.. )))

Просто грустный Какаша. Тогда было неясно, оставит ли Киши его в живых...

О! Это была иллюстрация к фанфу MooNi. Забыла, правда, название. Там АУ, такое АУ. Маленький... чёрт! чуть не написала Санджи, да что ж такое то?!... Маленький Какаши!!! Вот! А с ним Ирука, тоже маленький, и совсем крошечный Наруто. Бежали, помнится, они из какой-то больницы...

Открытка, такая открытка...
Cлева-направо: Гаара ,Токигами (ОС), Саске, Сай.

Какаши и Рин ^^ Грустно... вспоминают Обито. Эх...

якорь

17 августа, 2011, в 16:38
Красиво)) Классно, все понравилось. Wink

якорь

17 августа, 2011, в 22:50
Вааааау, а эти рисунки ещё круче! *О*

якорь

18 августа, 2011, в 11:14
ShadowyVocaloid, спасибо!
^^Usagi^^ сказал(а)
Вааааау, а эти рисунки ещё круче! *О*
Правда? Любопытно. Этим рисункам уже несколько лет, хотя я их тоже люблю.

якорь

18 августа, 2011, в 12:38
Tenny сказал(а)
Правда? Любопытно. Этим рисункам уже несколько лет, хотя я их тоже люблю.
Правда). Люблю такой стиль *О*

якорь

18 августа, 2011, в 19:39
Где Какаши и Рин...Тронуло до глубины души.
Какаши-ангел тоже оч понравился, особенно круто прорисованы крылья. *О*
*просто любит ангельские крылья*
Анимашки в первом посте тоже классные. :3
Ди и все работы хорошие. :D

якорь

19 августа, 2011, в 12:21
^^Usagi^^ сказал(а)
Правда). Люблю такой стиль *О*
Ещё много этого добра. Тихо радуюсь, что кому-то нравится. )))
Valery-Orihime сказал(а)
Где Какаши и Рин...Тронуло до глубины души.
Мои самые любимые на тот момент персонажи. Грустно, конечно.Valery-Orihime сказал(а)
Какаши-ангел тоже оч понравился, особенно круто прорисованы крылья. *О*
Ну... да... богатая авторская фантазия. )))Valery-Orihime сказал(а)
Анимашки в первом посте тоже классные. :3

Угробила три-четыре ночи в Фотошопе.Valery-Orihime сказал(а)
Ди и все работы хорошие. :D
Спасибо!

якорь

19 августа, 2011, в 16:52
Яйкс! Даже такое есть?!.. Это, наверное, после моего фика "В темноте". Там романтики под завязку, хотя и драмы тоже. Да. Ино/Чёджи.

О! А это картинка к моему же фику "Очень важная тренировка". Если что, то на бинтах фыфки. Да, да, фыфки!

Ух! А ведь это тоже Какаши... *обкаваилась* Хочу себе такого. О, нет, пускай лучше он достанется Maa или kanzaki, а я теперь мечтаю о Санджи-лисе...

А-ха-ха! Помогите! Это иллюстрации к моему первому фанфу! ))) Здесь фигурирует Тен(OFC).

Ох, это мелкие Наруто, Шика и Чёджи слиняли с занятий! :) Ирука, видать, решил возвернуть беглецов на место.

А вот и Тен... Самый первый мой планшетный рисунок. Помню, помню, ту бессонную ночь и последующий за ней день. И ещё одну ночь. Хе-хе. )))

Перерывчик )))

якорь

19 августа, 2011, в 16:57
Ино/Чёджи - милая пара. :3
А притаившиеся под кроватью Чёджи и Наруто меня рассмешили. xD Laughing

якорь

19 августа, 2011, в 23:45
Как всегда супер =)

якорь

21 августа, 2011, в 19:14
Valery-Orihime сказал(а)
Ино/Чёджи - милая пара. :3
А притаившиеся под кроватью Чёджи и Наруто меня рассмешили. xD Laughing
Да, мне тоже нравится. А то, что шубутные малые рассмешили, так это здорово! Значит атмосфера фика передалась в рисунке. )))
^^Usagi^^ сказал(а)
Как всегда супер =)
Спасибо! )

якорь

22 августа, 2011, в 22:15
Оно же чуть позже. Жуть какая! Это что же на меня такое могло найти?..

А вот тут, помнится, грустная была глава... Уф! И Alice ещё возмущался кривизне глазок Wink Ну да, ну да. И из окна она тоже сейчас вывалится. Где спрашивается стекло, а?!.. *достаёт лупу*

О, Боги! А здесь моя Тен косплеит Зоро?! Она по фику у меня вечно теряется.)))

Тен и Нарутик под дождём. Люблю здесь атмосферу, настроение. А вообще, конечно, образ Тен у меня навеян Минато.

Тен играет на окарине, аки Менма... Кстати, на нём и был завязан весь мой первый фик, но, кажется, никто из читателей этого так и не понял. Эх... Кто ж знал, как его зовут до потери памяти?.. Я обозвала его Яшамару, просто потому, что имя уж больно красивое. Кажется, эти серии про Менму были филлерами, но до сих пор он один из моих любимых персонажей. )))

А тут он ей мерещится...

Ха! Тренировка! И даже кунай в наличии! ^^ Какие пальчики... мур... зато морда постсовесткая. Кирпичом! ^___^

О! Здесь моя Тен защищает Какаши! Да!.. Копирующего мы почему-то не видим. Видать он валяется где-то за кадром. От полноты чувств, естественно!.. )))

Фу-ух! С Тен пока всё. Ещё будет пару общих рисунков с членами команды. А соло и с персонажами дорогого Кишимото всё! )))

якорь

23 августа, 2011, в 20:23
Хорошие рисунки:) Особенно те, которые сделаны карандашом.

якорь

24 августа, 2011, в 14:57
Tenny сказал(а)
Тен играет на окарине, аки Менма...
ОМГ, мне это мерещится, или как?
Неужели я не единственная, кто всё ещё помнит и даже ЛЮБИТ тот Нарутовский филлер?
...
*тихий шок*
...
Знаешь, благодаря твоим работам я снова вспыхла желанием начать смотреть Наруто вместе со всеми его филлерами.
Жаль, времени не будет...

якорь

24 августа, 2011, в 17:59
Это шедевры *О*

якорь

24 августа, 2011, в 18:26
Valery-Orihime сказал(а)
Tenny сказал(а)
Тен играет на окарине, аки Менма...
ОМГ, мне это мерещится, или как?
Неужели я не единственная, кто всё ещё помнит и даже ЛЮБИТ тот Нарутовский филлер?
...
*тихий шок*
...
Знаешь, благодаря твоим работам я снова вспыхла желанием начать смотреть Наруто вместе со всеми его филлерами.
Жаль, времени не будет...
Нет, не мерещится. Ура! Я не одинока!!! Ну... со временем всегда так, постоянно кажется, что его слишком мало, но если вдруг выдастся свободная минутка, ты знаешь чем заняться. ))) а я периодически остываю к Нару, а потом возвращаюсь и попадаю... "домой". Настолько мне там комфортной, в Кишиной вселенной. )))
^^Usagi^^ сказал(а)
Это шедевры *О*
Рада, что нравится. ))) Спасибо!

якорь

24 августа, 2011, в 18:51
Tenny сказал(а)
Нет, не мерещится. Ура! Я не одинока!!! Ну... со временем всегда так, постоянно кажется, что его слишком мало, но если вдруг выдастся свободная минутка, ты знаешь чем заняться. ))) а я периодически остываю к Нару, а потом возвращаюсь и попадаю... "домой". Настолько мне там комфортной, в Кишиной вселенной. )))
Мне тоже когда-то было там комфортно, а потом забросила из-за запутанного
сюжета и *не самых для меня приятных* крутых поворотов событий.
К тому же навёрстывать такое количество серий - жесть.
Я оригинальный Наруто люблю и сейчас. Это Шиппуден мне всё испортил.
Кстати, что касается филлеров - мой самый любимый был про Деревню Скрытой Звезды.
Меня даже расстроило то, что это был лишь филлер, уж настолько он был трогательный и запомнился мне лучше всех.
По сей день проматываю колыбельную Natsuhiboshi, и даже планирую её в будующем петь своим детям. Да да, детям,
которые вообще поидее, никаким боком к Японии и аниме приучены не будут...(разве что на парочку).

Но чувствую, что тут уже понесло меня на флуд, поэтому back to the topic:
Буду с нетерпением ждать новых рисунков и как только будет свободное время - обязательно прокручу несколько серий Наруто.
Уж по оригиналу я точно соскучилась.

якорь

24 августа, 2011, в 21:14
Tenny сказал(а)
Конечно нравится! Сразу видно, что работы сделанны с душой. Это же столько времени надо чтобы такое нарисовать О_О. Я бы так никогда не смогла бы нарисовать, да и терпения не хватило бы))

якорь

24 августа, 2011, в 22:58
Valery-Orihime сказал(а)
Мне тоже когда-то было там комфортно, а потом забросила из-за запутанного
сюжета и *не самых для меня приятных* крутых поворотов событий.
Понятно.Valery-Orihime сказал(а)
К тому же навёрстывать такое количество серий - жесть.
А у меня под настроение бывает. Я целый год не смотрела Наруто, а потом села и за пару недель отсмотрела все серии и мувики. Сейчас, кстати, пересматриваю "Блич". Ох, детство золотое...Valery-Orihime сказал(а)
Я оригинальный Наруто люблю и сейчас. Это Шиппуден мне всё испортил..
Шиппуден, действительно, хромает по многим пунктам.Valery-Orihime сказал(а)
Кстати, что касается филлеров - мой самый любимый был про Деревню Скрытой Звезды..
Помню. Красивый был сюжет ))) Valery-Orihime сказал(а)
По сей день проматываю колыбельную Natsuhiboshi, и даже планирую её в будующем петь своим детям. Да да, детям,
которые вообще поидее, никаким боком к Японии и аниме приучены не будут...(разве что на парочку)
Дети - это прекрасно. Я сама педагог по образованию. Учу ребят играть на гитаре.Valery-Orihime сказал(а)
Но чувствую, что тут уже понесло меня на флуд, поэтому back to the topic:
Буду с нетерпением ждать новых рисунков и как только будет свободное время - обязательно прокручу несколько серий Наруто.
Уж по оригиналу я точно соскучилась./QUOTE]

Как видишь, я тоже не прочь пообщаться, так что особо не переживай. ))) Рисунки ещё есть. А за Наруто тоже надо засесть. Очень поднимает настроение и боевой дух.

якорь

25 августа, 2011, в 0:54
Ладно, я не очень понимаю, о каком вы филере говорите, но всеравно, нарисовано очень красиво Smile

якорь

25 августа, 2011, в 10:09
Мицу сказал(а)
Ладно, я не очень понимаю, о каком вы филере говорите, но всеравно, нарисовано очень красиво Smile
Спасибо! )))

якорь

25 августа, 2011, в 10:11
^^Usagi^^ сказал(а)
Tenny сказал(а)
Конечно нравится! Сразу видно, что работы сделанны с душой. Это же столько времени надо чтобы такое нарисовать О_О. Я бы так никогда не смогла бы нарисовать, да и терпения не хватило бы))
Это только кажется, что очень сложно и долго. Попробуй как-нибудь. Это ведь ещё и интересно ))).

якорь

25 августа, 2011, в 10:18
Tenny сказал(а)
Сейчас, кстати, пересматриваю "Блич". Ох, детство золотое...
Я Блич начала смотреть только когда в 12ый класс перешла. Но смотрю по сей день.

Tenny сказал(а)
Дети - это прекрасно. Я сама педагог по образованию. Учу ребят играть на гитаре.
Я на филолога учусь. Хочу быть либо переводчиком, либо фотографом.
О детях думать мне ещё рано, да и не хочу их заводить в ближайшие лет 15...

якорь

25 августа, 2011, в 10:29
Valery-Orihime сказал(а)
Tenny сказал(а)
Сейчас, кстати, пересматриваю "Блич". Ох, детство золотое...
Я Блич начала смотреть только когда в 12ый класс перешла. Но смотрю по сей день.
Это была лирика. Я аниме смотрю курса этак с третьего (институт). А сейчас уже всё закончила и вот решила пересмотреть. То, что творится в последних сериях меня не впечатляет, а старенькое - за милую душу. )))
Valery-Orihime сказал(а)
Я на филолога учусь. Хочу быть либо переводчиком, либо фотографом.
О детях думать мне ещё рано, да и не хочу их заводить в ближайшие лет 15...
Ну... тут я тебя понимаю, но с этим делом никогда не знаешь как получится. ))) Планируешь одно, а получается совсем другое.

якорь

25 августа, 2011, в 10:47
Я нашла ещё пару рисунков. Здесь будет одна картинка Тен, похожая на Итачи. Это автор пытался модифицировать персонажа. И ещё один из самых ранних моих анимешных рисунков. Персонаж Дипа Камате - Такиши. Сын Куренай и Какаши. Интеллектуальный похабщик. ))) В принципе, я начала рисовать с него и с Тен.
Тен аки Итачи.
Тен и Пфоте.

Такиши.

С последним рисунком делала скринсейвер, но он не сохранился. Увы.

якорь

25 августа, 2011, в 20:49
Кстати, я сейчас подбираю материал для рисования. Если у кого-нибудь есть хороший фотокосплей, можете писать в ЛС. Лучшие фото обязуюсь нарисовать ручками и на компе. )))
Следующая »

[ 1 ]

2 3

www.anime.lv » Галерея

Назад Наверх
Web browser